Красноярск, 08.03.2016, 08:50

Спросить хотел я сирота, мне 24 года я заканчиваю в этом году художественное училище, и если я пойду на высшее мне будут платить?

Вопрос №9926342 из г. Красноярск
опубликован 08.03.2016, 08:50
Спросить хотел я сирота, мне 24 года я заканчиваю в этом году художественное училище, и если я пойду на высшее мне будут платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

А подъемные те которые единовременно платят по окончании они будут? и в каком размере? я из Красноярска

08.03.2016, 08:55

Все ваши льготы здесь.

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

 

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ

ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ,

ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

 

Принят

Государственной Думой

4 декабря 1996 года

 

Одобрен

Советом Федерации

10 декабря 1996 года

08.03.2016, 09:01

Нет, выплаты сиротам при обучении очно до 23 лет.

08.03.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А подъемные те которые единовременно платят по окончании они будут? и в каком размере? я из Красноярска

08.03.2016, 08:55

Все ваши льготы здесь.

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

 

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ

ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ,

ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

 

Принят

Государственной Думой

4 декабря 1996 года

 

Одобрен

Советом Федерации

10 декабря 1996 года

08.03.2016, 09:01