Помощь в решении правового вопроса после аварии и встречи с подругой
Помогите пожалуйста решить вопрос - 06.03.2016 г. - мне позвонила подруга, чтобы я ее забрала с остановки т.к. денег у нее для вызова такси не было, я поехала, чтобы ее встретить - за руль села трезвая, когда я ее встретила поехали ко мне домой, но по пути заехали в киоск за сигаретами, подруга осталась в машине а я пошла в киоск - купила сигареты, в это время 2 молодых людей заходили в киоск просто так видимо, ничего не купив они вышли посмотрев в окно с киоска на улицу. Сев в машину, я ее не глушила, показала поворот на право и сдала на зад - в заде моей машины ни кого не было, затем, показав поворот на право я выехала на дорогу и поехала домой - время было 22.15 ч.. Приехав домой решили по немножку выпить за встречу, давно не виделись с подругой и дружим с ней более 30 лет, накрыли по быстрому стол, выпили и позвонили мне на телефон около 23.50 ч., что я якобы сделала наезд в районе киоска и скрылась с места ДТП, я была в шоке - удара - если был наезд я не слышала, что и подруга утверждает, по телефону попросили меня выйти на улицу - там приехали ДПС, которые меня увезли в отдел, составили протокол, возили меня в больницу для экспертизы на алкоголь, я отказалось от всего т.к. посчитала неправомерным действий сотрудников ДПС, правда на машине моей небольшая царапина и сотрудники ДПС сказали, что на той машине тоже небольшая царапина. 14.03.2016 г. у меня предстоит плановая операция, пренимаю лекарственные препараты Что мне делать? Спасибо.
Нужно ознакомиться с материалами дела, чтобы для вас положительно решился этот вопрос.
Как прием лекарственных препаратов согласуется с вашей выпивкой? Если лечитесь, то не должны пить.
Вас лишат права управления 100%. За отказ от освидетельствования. И накажут за оставление места ДТП.