Назначение времени для передачи ребенка - права и обязанности при разводе

• г. Зеленокумск

Мой муж со мной в разводе. Скажите пожауйста нашему ребенку 2 года и 7 месяцев. Еси он подаст на суд. чтобы я ему даваа ребенка в назначенное время. То в присутствии меня дожен находиться ребенок ии как и скоько раз по закону разрешается давать ребенка мужу. Еси я против давать ребенка без моего присутствия. То на какие статьи операться.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона, который устанавливает время общения родителя с ребенком. Это время установит суд, исходя из интересов ребенка и родителя.