У меня есть запрет на въезд в РФ,через месяц у меня родится ребёнок это будет являться основанием для снятия запрета?
У меня есть запрет на въезд в РФ, через месяц у меня родится ребёнок это будет являться основанием для снятия запрета?
Лучший ответ
Нет. До окончания срока запрета вы не имеете права въезжать в РФ. За этим сейчас следят строго. Не рискуйте. Въезд в РФ в период действующего запрета - это уголовная статья и судимость.