Проблемы с переоформлением автомобиля - Какой суд обратиться и на кого составить иск?
На мне была оформлена машина, через договор купли продажи машина переоформлена на другого человека, но он не поставил ее на учет и все штрафы идут на меня. Выплачивать их он не хочет, в гаи мне сказали что нужно подавать заявление в суд. В какой суд мне нужно обращаться? И на кого составлять иск? Подскажите пожалуйста.
"... машина переоформлена на другого человека ... "
.
Я не знаю, что значит в Вашем понимании термин "переоформлена", но если Вы сделали всё правильно, то штрафы "идти на Вас" не могут в принципе.
Что-то Вы не договариваете.