Доля ребенка в квартире без обременения - законно ли продажа при наличии ипотеки на дом?
У ребенка доля в квартире без обременения, бывшая супруга сделала долю в доме в селе без горячей воды. И хочет продать эту квартиру. Дом под ипотекой законно ли это?
Лучший ответ
Это ухудшение условий, опека не должна дать разрешение на такую сделку.
Вы мне очень помогли, спасибо!