Председатель безосновательно отключил электроэнергию и требует оплатить штраф за подключение

• г. Санкт-Петербург

Председатель за опоздание оплаты членских взносов отключил электроэнергию. Теперь требует оплатить штраф за подключение.. задолжности по электоэнергии не было и нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

действия председателя абсолютно не правомерны, это самоуправство, обратитесь с жалобой в прокуратуру