Ипотека на строящуюся квартиру - грозит ли потеря жилья при невыплате взносов? и Требование застройщика оплатить собственные средства до регистрации ДДУ - законное ли это?
Хочу взять ипотеку на строющуюся квартиру но на работе могут быть трудности, в итоге могу не заплатить 2-3 месячных взноса. В этом случае банк отберет у меня квартиру? И второй: При покупке строящейся квартиры застройщик просит оплатить собственные средства на аккредитив до регистрации дду, противоречит ли это закону?
все эти вопросы не имеют однозначного ответа, т.к. практика разнообразна.... поэтому при покупке строящейся квартиры необходимо изучить целый ряд документов застройщика и потом принимать решение и тем более давать совет исходя из вами представленной информации - это не правильно....
Добрый день.
Застрахуйте себя от потери работы, соответственно страховая будет оплачивать ваши платежи!