Как избежать лишения прав при установке светодеодной ленты на автомобиль
Меня зовут Сергей. Я установил светодеодную ленту белого цвета на автор снятого с производства, прямо под фарами и на бампере. Остановили ГАИ скозали что такое запрещено это внесение изменений в конструкция тс. лишение прав на 12 месяцев. Что мне делать как избежать лишение?
Лучший ответ
"... остановили ГАИ скозали что такое запрещено ... "
.
Судя по вопросу, "лишение" Вам не грозит. Это возможно только после официального возбуждения дела. Никакие "скозали" документом, инициирующим производство по делу не являются.