Сургут, 08.03.2016, 19:10

Невинный парень осужден за убийство - жестокая история из сибирской деревни

Вопрос №9928142 из г. Сургут
опубликован 08.03.2016, 19:10
Осудили за убийство невиновного, молодого парня, отчим избил, заставил написать явку с повинной, а парень даже не видел, как убили, поссорились два уголовника, один из них брат отчима. Его зарезали, пока парень к реке ходил. Никакие доводы, никакие отказы после, ни адвокат - ничего не помогло! Что делать? Мать боится даже написать аппеляцию, живут в Сибири, в деревне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не мать должна апелляцию писать, а осужденный или его адвокат. Чего бояться? Надо доказывать. Идти до конца.

08.03.2016, 19:34

Все боятся, что после аппеляции ему добавят срок. Так у них происходит очень часто.

09.03.2016, 21:45

Если прокурор не принесет представление о мягкости, то суд не будет ничего добавлять.

09.03.2016, 21:47