Можно ли включить человека в договор социального найма, если этот человек уже является собственником другого жилья?
Лучший ответ
Договор социального найма заключается с лицом, нуждающимся в улучшении жилищных условий и дает право проживать в помещении нанимателю и членам его семьи.
Если метраж жилья не позволяет считать человека нуждающимся в улучшении жилищных условий и он не относится к членам семьи нанимателя, то он не может быть включен в договор социального найма.
Оснований для внесения нет.