Вопрос об изменениях в уставе садоводческого товарищества - возможно ли сделать все изменения в одном протоколе Общего собрания?

Меняется председатель садоводческого товарищества, меняем Устав товарищества с СНТ на ТСН (новая редакция). Вопрос: Можем ли мы сделать все изменения в одном протоколе Общего собрания?
Лучший ответ

Да, это допускается. НО!!! Принятие устава СНТ (ТСН) и выборы Правления СНТ по СТАРЫМ правилам Устава СНТ.

Добрый день! Что значит по старым правилам Устава? Мы освобождаем старого председателя товарищества и выбираем нового, утверждаем новую редакцию Устава. На регистрацию сдаем новую редакцию Устава, протокол общего собрания (О новом председателе и утверждении нового Устава), форму Р13001, Р14001 (кто подписывает эти формы, новый председатель или старый?). Нам в налоговой сказали что нужно делать два отдельным протокола - один на новый Устав, другой на нового председателя, а мы не согласны. Как поступить правильно?