Ярославль, 08.03.2016, 22:31

Кому положено наследство без завещания. Кроме наследников 1-2-3 и т.д. очереди.

Вопрос №9929589 из г. Ярославль
опубликован 08.03.2016, 22:31
Кому положено наследство без завещаниЯ. кроме наследников 1-2-3 и т.д. очереди.
Лучший ответ
Рекомендуется

если нет завещания и наследников- имущество в итоге отойдет государству

08.03.2016, 22:36

А если завещание составлено родителями на меня, то достанется брату 65 лет

08.03.2016, 23:33

обязательная доля ему достанется, а какой размер, зависит от того, в каком году завещание составлено

08.03.2016, 23:59