Отступное соглашение с коллекторами - ответственность за штрафы нового владельца авто
Идите в ГИБДД в договором и требуйте снять авто с учета. Штрафы - обжалуйте в порядке ст. 30.2 КоАП РФ в суде по месту совершения нарушения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Нужно смотреть соглашение на верность материального права ст. 420 Г РКФ
Добрый вечер! Соглашение у Вас на руках? Вам следует обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии штрафов с Вас ввиду передачи Вашего транспортного средства третьему лицу. Далее, право распоряжения автомобилем переходит коллекторам, штрафы являются не Вашими. К заявлению приложите копию соглашения.
Соглашена руках,примут ли заявление эти (трудолюбивые )ребята
Здравствуйте.
Обязательно примут.