Мне человек должен денег, около 60 тысяч в общей сложности, но расписки нет, есть его паспортные данные..
Ситуация такая возникла.. мне человек должен денег, около 60 тысяч в общей сложности, но расписки нет, есть его паспортные данные.. как мне кажется, отдавать их он не собирается.. и избегает встреч.. как мне поступить? Можно на него повлиять каким-либо способом?
Лучший ответ
Добрый день.
Если у вас нет доказательств (письменных, вещественных) о том, что вы передавали ему денежные средства в долг, то законным путем взыскать эти средства маловероятно.