Меня сбил авто полиции в пешеходном дороге в зеленом сигнале светофора, а они скрылись включив проблесковый маячок Что делать?
Меня сбил авто полиции в пешеходном дороге в зеленом сигнале светофора, а они скрылись включив прлблесковый маячок Что делать?
Лучший ответ
Если сбил автомобиль полиции,вам потребуются свидетели которые могли бы подтвердить этот факт Тогда вы можетеписать жалобу
На место ДТП вызывайте скорую и полицию.