Как вернуть незаконно списанные средства после оплаты штрафа через Сбербанк?
10 октября 2015 превысил скорость. Выписали штраф-500 руб. 12.10.2015 штраф оплатил через сбербанк. Квитанция имеется. В начале февраля пришло уведомление о снятии с моего счета ССП 1500 рублей. Пошел разбираться. Выяснилось, что кассир-операционист Сбербанка, вместо номера постановления забил код КБК. Делопроизводство у всех электронное, конкретных виновных нет. Деньги не возвращают. В суд без документов не обратишься. Что делать?
А что Вам мешает обратиться с документами? Основной документ - квитанция об оплате.
Пишите претензию банку (услуга оказана некачественно).