Права потребителя - возможность замены на новый телефон или расторжение купли-продажи после повторной поломки
В октябре 2009 г. купили моб. телефон с салоне "Евросеть". 26.01.2010 г сдали в ремонт, 25.02.2010 г его вернули, продлили гарантию. В квитанции было написано: замена процессора. Через 2 недели опять сдали в ремонт, взяли взамен дали старенький. Хочу узнать - могу ли я после получения из ремонта сразу (не дожидаясь 3-ей поломки) либо просить замены на новый тел., либо расторгнуть куплю-продажу?
Здравствуйте! В вашем случаи возврат за некачественный товар денежных средств не представляется возможным, т.к. сотовый телефон не относится к перечню технически сложных товаров.