LSN Messenger
Калуга, 09.03.2016, 08:37

продлевают ли убежище в третий раз.

Вопрос №9931019 из г. Калуга
опубликован 09.03.2016, 08:37
Продлевают ли убежище в третий раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу прощение. Скажите пожалуйста а если я оформлю брак с гражданином РФ есть возможность остаться? И не выезжать на 90 дней

09.03.2016, 09:26

Нет, выезжать придется все равно. Остаться нет никаких вариантов.

09.03.2016, 09:39

Здравствуйте. Больше не продлевают никому.

09.03.2016, 08:38

В любом случае придется выезжать из России на 90 дней.

09.03.2016, 09:14

Подскажите пожалуйста еще один вопрос,а что тогда нужно делать? Если я только подала на переселенцев и еще не получила рвп?как поступить правильно?

09.03.2016, 09:13

А потом заново делать убежище?огромное Вам спасибо

09.03.2016, 09:17

А потом делать РВП. Убежища больше не дают, поскольку боевые действия закончены.

09.03.2016, 09:18

Прошу прощение. Скажите пожалуйста а если я оформлю брак с гражданином РФ есть возможность остаться? И не выезжать на 90 дней

09.03.2016, 09:26

Нет, выезжать придется все равно. Остаться нет никаких вариантов.

09.03.2016, 09:39