Как получить помощь и поддержку для мамы и ребенка в Ульяновске?

Прошу помогите. Я мама ребенка 1 год 6 месяцев. Мы стоим на очереди в сад, места еще нет. я не работаю. Декретных нет. состою в разводе. И мы с дочкой живем на алименты отца 2.300 рублей. Как нам жить? Куда мне обратиться? Живем в ульяновске на съемной квартире. Прописка в Области. В соц защите по телефону отвечают что ни что они не обязаны мне платить. Куда обращаться за помощью? В самом городе Ульяновске прописки нет даже временной. Только в селе Чувашская Кулатка Старокулаткинского района Ульяновской области. Прошу помогите.

Лучший ответ

В прокуратуру обратитесьона будет разбираться обязаны вам производить выплаты или нет