Взлом странички в Одноклассниках - как злоумышленник похитил деньги с моего телефона и стоит ли подать заявление в прокуратуру?
На сайте одноклассники злоумышленник взломал страничку друга, от его имени попросил номер телефона и уговорил прислать код.. после этого произошел взлом моей страницы в Ок. и хищение денежных средств размере 2850 р с моего телефона. Есть смысл писать заявление в прокуратуру об мошенничестве.?
Лучший ответ
Конечно есть смысл написать заявление в полицию. Тем более Вы знаете кто это сделал.