Как запретить банку звонить мне в связи с просроченным платежом?
Я контактное лицо по кредиту, человек просрочил платеж, мне постоянно названивают из банка, чтоб с ним связаться, шлют смс, имею ли я право запретить им мне звонить?
Да, но дело в том, что банк не звонил мне при оформление кредита и не уточнял не чего, а я не письменного не усного разрешения не давал, в итоге это договор был заключен без моего ведома, могу ли я при этих условиях потребовать удалить мой номер из базы?
Степан, вы только что написали, что вы контактное лицо, поэтому имеют право звонить.
Здравствуйте! Напишите в банк заявление об отзыве персональных данных.