Дополнительные выплаты пособия при повторной беременности - бывший декретный отпуск и сроки получения выплат
Ушла в декрет в 2014 году. Получала пособие до ноября 2015. Так как повторно забеременела (родила в январе 16 года), получила выплаты для второго ребенка. То есть фактически сейчас не получаю пособий для первого ребенка. Для второго ежемесячные выплаты будут только в мае. То есть за первого я должна была получать до 19 марта, когда ему исполнится полтора года, но в связи с рождением второго малыша не получаю. Пособие по уходу за вторым ребенком ПОКА не оформила (срок подходит через две недели). Должны ли мне выплатить пособие с декабря по март?
Если оформили отпуск по БиР ,,тогда пособие на 1 ребенка не положено--могли оформить на отца ребенка или другого родственника.