Старый Оскол, 09.03.2016, 11:26

19 месяцев прослужил в Афганистане, как будут зачтены в трудовой стаж?

Вопрос №9932451 из г. Старый Оскол
опубликован 09.03.2016, 11:26
19 месяцев прослужил в афганистане, как будут зачтены в трудовой стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком соотношении 19 месяцев службы в Афганистане , будут засчитаны в трудовой или страховой стаж?

13.03.2016, 21:54

если пенсия по старости - 19 мес.

13.03.2016, 22:44

Здравствуйте! данное время будет зачтено

13.03.2016, 21:57

служба в армии всегда засчитывается в общий трудовой стаж

13.03.2016, 22:43
Оценка автора вопроса:
Вопрос прочитан невнимательно.соответственно ответ дан не по существу.

В каком соотношении 19 месяцев службы в Афганистане , будут засчитаны в трудовой или страховой стаж?

13.03.2016, 21:54

если пенсия по старости - 19 мес.

13.03.2016, 22:44

19 месяце службы в ДРА . ОНИ УВЕЛИЧАТСЯ ОДИН К ТРЁМ?

13.03.2016, 22:02

Здравствуйте! 1 к 3, всё верно

13.03.2016, 22:05

Соотношение, служба проходила при боевых действиях.

17.03.2016, 23:09