Может ли сотрудник МВД получить жилищный сертификат при отсутствии собственности и права на проживание в отцовской трехкомнатной квартире?
Может ли мой муж сотрудник МВД получить жилищный сертификат по истечении 10 лет стажа, если у него и у меня нет в собственности жилья? Есть у отца мужа трехкомнатная квартира, в которой является только отец собственником, у мужа там нет доли. Там прописаны отец сам, мой муж, двое наших детей, я.Матери у мужа нет. Но мы в его квартире не живем и не жили никогда, снимаем квартиру, так как у отца очень тяжелый характер и он сказал что квартиру нам никогда не оставит, грозиться выписать всех нас с квартиры.
Если состоите на учете нуждающихся, тогда у вас есть возможность получить жилье.