Отказы судов в призыве к службе - что делать и как принять решение?
Виталий, с обидой - на кого?
Почему только в 2009 году озаботились?
А если бы срок не был пропущен - какими доказательствами подтверждали бы своё требование в суде?
Если фактически участвовали в боевых действиях, то это должно отражаться (на основании Журнала учёта боевых действий) в ежемесячных приказах, утверждённых Командующим, и деньги бы Вам платили. Если Вас нет в приказах, (или есть, но несколько дней) судебная перспектива минимальная.
Удачи!
без вариантов. хочешь узнать больше о военном праве, смотри здесь: http://voenpravo.blogspot.com/