Необходимость платного договора на обслуживание газового оборудования - почему мои знакомые не платят, а мне угрожают отключением газа?
Обязательно ли заключать договор на обслуживание газового оборудования, еще и платно? Насколько я знаю, много моих знакомых никогда не платили за такой договор, так почему мне звонят и угрожают отключить газ?!
Лучший ответ
договор заключать не обязательно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!