Как получить справку о составе семьи, если члены семьи проживают в разных городах и не могут передать свои паспорта?

• г. Самара

Мне нужна справка о составе семьи, для ее получения необходимы паспорта всей семьи, но мои сестры живут в разных городах и документы свои не имеют возможность передать. Мне теперь справку не дадут? Или нужно будет оформлять доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Никогда такого не было. Справка из ЖЭКа берется. Делается выписка из поквартирной книги. Выдается по паспорту заявителя. Пожалуйтесь в УФМС на бестолковую паспортистку.