Как по закону выписать шизофреника из квартиры, который совершил убийство и представляет угрозу для меня и моих детей?
Скажите пожалуйста как по закону я могу выписать из квартиры шизофреника, который убил мою маму в 1987 году и сейчас он находится в психоневрологическом интернате. За период 1987-2015 года он убивает мужа своей родной сестры, которая была его опекуном. Ему сейчас 77 лет я очень боюсь за жизнь моих детей.
Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в регистрационный центр, если они откажут его "выписывать", то надо идти с иском в суд с требованием снятия его с регистрационного учета.
Спасибо большое будем пробовать