Могу ли я получить губернаторские за первого ребенка?
Инна, выплата 6000тр на первого ребенка
Круг получателей:
Один из супругов в молодой семье (единственный родитель в неполной семье) при наличии гражданства Российской Федерации обоих супругов (единственного родителя в неполной семье), проживания на территории Новосибирской области обоих супругов (единственного родителя в неполной семье), в случае, если возраст одного из супругов (единственного родителя в неполной семье) на момент рождения ребенка не достиг 30-ти лет
Основание:
Закон Новосибирской области от 12.07.2004 № 207-ОЗ, Постановление администрации Новосибирской области от 18.05.2006 №38-па