У мужа умер отец в г.Печора. Как вступить в права наследования на расстоянии, он в Москве.
Лучший ответ
Добрый день, сделать Доверенность и человек на месте будет представлять его интересы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Надо найти юриста в Печорах и вышлите ему доверенность.
Оформите Заявление на принятие наследства у нотариуса по месту пребывания и отправьте это заявление Почтой по месту открытия наследства