Возможность подачи на развод в г. Аткарске, несмотря на прописку и регистрацию брака в Советском районе Саратовской области

Брак зарегистрирован в Саратовской обл Советском районе, супруг прописан в Советском районе, я в Аткарске Саратовской обл. Могу ли я подать на развод в г Аткарске. Супруг не против, но присутствовать не может, т.к. в данное время работает в Москве, а развод нам нужен срочно! Или где и как это можно сделать?
Лучший ответ

если нет детей можно в ЗАГСе, если есть дети только через суд по месту проживания ответчика, оправте заявление по почте в адрес суда

Иск Вам нужно подать по месту постоянной регистрации мужа. Може направить почтой.