Почему справка от военкомата не принимается в санаторий «Светлогорский» и требуется дополнительное подтверждение родства?
Почему справка выданная военкоматом, для члена семьи, установленной формы и удовлетворившая три предыдущих санатория не принимается в САНАТОРИЙ «СВЕТЛОГОРСКИЙ»,требуют дополнительное подтверждение родства, а в это время приходиться пребывать в санатории по коммерческой стоимости. РАЗВОД на деньги? Или как это понять?
Лучший ответ
Возможно.Обратитесь с заявлением на имя руководства санатория,попросите разъяснить на каком основании пребываете в санатории по коммерческой стоимости.