Екатеринбург, 09.03.2016, 15:17

Я гражданин Таджикистана у меня год рождения 1995 хочу получить российскую паспорт что мне делать?

Вопрос №9934678 из г. Екатеринбург
опубликован 09.03.2016, 15:17
Я гражданин Таджикистана у меня год рождения 1995 хочу получить российскую паспорт что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса незьзя дать полную консультацию. Любой законно находящийся иностранный гражданин имеет право получить гражданство рф, только процедура и сроки очень различны. Подробную уонсультацию сможете получить в уфмс по месту жительства.

09.03.2016, 20:44

Обратиться в фмс.

09.03.2016, 15:19

Здравствуйте,у меня такая проблема,дочь родилась в Казахстане 1997г.Я отец с гражданством РФ,А дочери уже 19 лет,у неё только свидетельство о рож.Мать гражданка Республики Казах.Как сделать дочери гражданство РФ.Зорание благодарю.

15.03.2016, 21:26

Сначала получить паспорт гражданина Республики Казахстан или справку посольства, о том что она не является гражданкой казахстана.

15.03.2016, 21:33

Здравствуйте,у меня такая проблема,дочь родилась в Казахстане 1997г.Я отец с гражданством РФ, А дочери уже 19 лет,у неё только свидетельство о рож.Мать гражданка Республики Казах.Как сделать дочери гражданство РФ.Зорание благодарю.

16.03.2016, 15:43

Доброго времени суток, Андрей!

В Вашей ситуации необходимо подготовить полный пакет документов и в нужной последовательности в соответствии с действующим законодательством обращаться в гос. органы РФ. Ваша дочь имеет право на гражданство РФ.

Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь.

Наш тел. 4245443.

17.03.2016, 15:26