Проблемы получения жилья - как эффективно контролировать очередь и решить ситуацию после переноса в списках
Помогите мне 60 лет стою на получении жилья как малоимущая 5 лет но жилья к меня нет там где прописана живут другие люди как граматно кантролировать очередь куда обращался мне сказали что меня передвинули.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в жилищный отдел администрации города