Проблемы с заказом шоколада Слим - смс-угрозы и отказ от получения – что делать?
Месяц назад заказала шоколад слим но после прочтения отзывов, решила не получать заказ, теперь они шлют мне смс с угрозами с неизвестных номеров Необходимо забрать заказ 63013293343***с почты до 12.03.2016. Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы
Могу ли я не забирать заказ?
Лучший ответ
имеете право не забирать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!