Вопрос о правомерности списания всех денег с карты Сбербанка и заморозке счета
Подскажыте пожалуйста у меня карта сбербанка на нее пенсионный фонд переводит только пенсию дочери по потере кормильца так как на дочу сделать карту нельзя ей всего два года. Имел ли право сбер банк высчетать все деньги и ореставать счет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, на пенсию по потере кормильца не может быть обращено взыскание. Представьте приставу справку, подтверждающую поступление на данный счет пенсии по потере кормильца. Арест со счета будет снят.