Возможность получения временного паспорта для родственника после операции головы

• г. Черемхово

Двоюродный брат лежит в больницы, сделали операцию головы убрали две опухали. После операции пролизация левой стороны, у него нет паспорта прописки и полюса могут ли мне в паспортном столе дать временный паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За него нет. Обратитесь в МФЦ, они сами выедут к нему в больницу