Оформление военного билета по временной регистрации - сколько по времени и возможно ли?
Мне 37 лет.
У меня российское гражданство, но постоянная прописка в Казахстане. В мае 2015 я приехал в Россию на год. Я сделал временную регистрацию сроком на 1 год. В паспортном столе направили в военкомат. По закону если регистрация более 90 дней, то нужно встать на учет в военкомат. Там я прошел медкомиссию и у меня взяли документы на оформление военного билета. Военкомат отправил два запроса на проверку состоял ли я на учете по месту рождения в России и по месту оформления паспорта. Но ответа до сих пор нет. Прошло уже 10 месяцев. Подскажите, сколько по времени происходит оформление ВБ, оформляют ли его вообще по временной регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, оформляют по регистрации по месту пребывания. Обратитесь письменно в военкомат, сроки вышли.