Возможно ли требовать компенсацию от банка, если машина была изъята раньше окончания срока автокредита?
Я брала автокредит платила 2,6 года осталось платить 2 года но банк забрал машину могу ли я насчитывать на сумму от банка. Ведь они забрали машину а срок по кредиту незакончен получается они получили сумму раньше 5 лет кредита.
Лучший ответ
если они продадут машину и хватить погасить долг то вы ниченго им не должны если не хватит денег взыщут с вас
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Банк ничего выплачивать не должен
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!