Возможность управления бульдозером после лишения водительских прав в нетрезвом состоянии
Здрваствуйте, меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии у меня есть права на управление бульдозером лишён ли я этих прав тоже? Спасибо.
Лучший ответ
Да, и это водительское удостоверение Вы обязаны сдать в ГИБДД.