По какому курсу мне считать валюту при подаче иска в суд.Ведь на момент получения в долг денег курс был один, а сейчас другой.

• г. Санкт-Петербург

Дорогие юристы, помогите пожалуйста! Я дала деньги в долг по расписке часть рублями и часть в валюте. По какому курсу мне считать валюту при подаче иска в суд. Ведь на момент получения в долг денег курс был один, а сейчас другой. Объясните пожалуйста как правильно.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, расчитывать курсовую разницу нет необходимости. Если вы предоставили в долг например 200 у.е., то в иске следует указать сумму к взысканию в 200 у.е.