Как уволить мужа, находящегося за границей, имея только ксерокопию его паспорта?

Скажите пожалуйста что делать... мой муж зарубежном а мне нужно здесь его уволить с работы а на руках только ксерокопия паспорта. Смогу ли я сделать доверенность по ксерокопии что бы уволится за него? Спасибо большое.

Лучший ответ

Давайте я расскажу Вам как уволить мужа без доверенности. Звоните 0955489378. Адвокат Осадчий А.В. г. Кременчуг.

Здравствуйте. Доверенность за него Вы сделать не сможете

Нет. Пусть он в консультве делает доверенность и вам высылает ее.