Проблема с выводом выигрыша на 1xbet - ищу помощь

• г. Ереван

Dobri vecher vsem bk.1xbet reshil kinut menya i ne dat moy vigrish na 1000 evro po prechne 2#35 chto oznachayet chto u menya drugie akanuti ili chto stavki delani ne mnoyu...no fsyo eto vranyo ne odno ne drugoe netu u menya.esli kto mojet pomoch poluchit moy vigrish ya obeshchayu procent 15%...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артак, Вам уже ответили.