Неблагоустроенный дом - семья с недееспособным инвалидом и опекуншей живет без квартирного учета
Семья: сын, 52 года, недееспособный инвалид с детства 2 группы, имеет удостоверение члена умершего ветерана Вов, ст. 21 (отец умер в 1998 году, 1926 г. р.), имеет заболевание, при котором ему положена отдельная комната (есть справка с психоневрологического диспансера) и его мать 82 года, бывшая несовершеннолетняя узница фашизма, его опекунша. Проживают в неблагоустроенном доме, которому 111 лет. Жилье 28 м. кв, из них жилой 14 м. кв. Не ставят на квартирный учет, т.к. метров хватает, и что они не малоимущие.
Лучший ответ
ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗВЕРНУТОГО ОТВЕТА.
Почему отказывают в постановке на улучшение жилищных условий на основании справки из психоневрологического диспансера , что ему положена дополнительная жилплощадь
Без соблюдения правил статей 49-52 ЖК РФ отказ праовмерен
ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗВЕРНУТОГО ОТВЕТА.