Правомерно ли приставу забирать деньги с больничных листов и возможен ли возврат средств в случае временной нетрудоспособности?

У меня такая ситуация-я с 22 ноября 2015 года на больничном по сей день и буду ещё с месяц на больничном, у меня имеются просрочки по кредитам, пристав закрыл мою карту и все что туда приходит забирает полностью. Имеет ли он права забирать деньги с больничных листов моих? И могу ли я потребовать возврат денег, которые он изъял с момента моей болезни на сегодняшний день, если я не трудоспособная временно?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеет такого права. Можете требовать возврата. Начните с обращения с жалобой в прокуратуру

Вы мне очень помогли, спасибо!

обратитесь с заявлением к начальнику районного отдела фссп

Спасибо за помощь!