Как найти помощь после того, как прорвало трубу отопления и затопило квартиру горячей водой?
Вам следует провести комплекс мероприятий.
1. Обратится в аварийную службу за справкой об аварийной протечке.
2. Обратится в УК для вызова представителя на участие в осмотре и составлении Акта о протечке, с выявлением, установлением и перечислением в Акте ВСЕХ повреждений для оценки размера причиненного материального ущерба.
3. Согласовать с УК смету и сроки проведения ремонта или размер денежного возмещения за причинённый ущерб.
4. При не достижении согласия с УК по размеру подлежащего возмещению ущерба обратится к независимому оценщику.
5. Составить и предъявить Иск в суд с требованиями о возмещении причиненного ущерба.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Здравствуйте! в Управляющую компанию