Законно ли, что с меня удерживают 33,5% алиментов на двох детей?
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в
судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Здравствуйте! законно . почему нет?