Срочно нужна помощь - Как быстро снять запрет на въезд в РФ и избежать выселения из квартиры?
Скажите пожалуйста как можно побыстрей снять запрет в законном порядке на въезд в РФ? Меня зовут Татьяна. У меня гражданский муж с Украины. У нас годовалый ребенок и к тому же я была беременна. Кроме того платим ипотеку и кучу кредитов. Он единственная наша надежда чтоб нас не выкинули из квартиры да и вообще он единственный наш кормилец. Он утерял паспорт и мы долго делали через посольство Украины ему справку на выезд. То не было возможности, то долго ждали запроса, но все-таки мы поехали. Сделали паспорт возвращаемся назад и на таможне его возвращают. Я беременная к томуже с больным ребенком на руках у сына температура 39,5 и с тремя большими сумками добиралась и рыдала, помочь некому. В результате по приезду попала в больницу, беременность прервалась... я вот пишу вам и плачу... И если он в кратчайшие сроки не приедет, нас за неуплату могут выкинуть из квартиры и так далее. Что делать? Помогите...
Лучший ответ