Статья 132 - Возможное наказание за преступление в отношении несовершеннолетней девушки, мед экспертиза и вопрос условной судимости
Ст 132 следаки говорят на меня я не подписал ни чего девушка лица не видела (я я кобы прикоснулся через одежду к ней)11 числа везут на суд мед экспертизу скажу там все как есть (девушек трогал бывало) вину осазнаю но пользуюсь 51 ст конституции будет ли ранее не судим (в сизо посадят ли?)и будет ли условка! Подержал за грудь к моему сожалению 15 девушку (на ее спине не написанно что ей 15 лет) в психушке лежал не помогло как спаститсь! Заранее спасибо.
В вашем случае лучше вообще не давать никаких показаний и не признаваться, а от мед. экспертизы отказаться (это ваше право). В противном случае высока вероятность реального срока лишения свободы.